SERIEAAR

Khenchela vs MC Oran: previa del partido — 20 de marzo de 2027

Khenchela

Local · 10.º · 5 pts

Khenchela 2–0 CS Constantine CR Belouizdad 1–0 Khenchela Khenchela 1–1 Ben Aknoun Khenchela 0–0 USM Alger Khenchela 1–0 MB Rouisset
MC Oran

Visitante · 2.º · 10 pts

US Biskra 0–1 MC Oran MC Oran 0–0 ES Setif ASO Chlef 0–1 MC Oran MC Oran 2–0 Témouchent MC Oran 2–2 USM Alger

Previa de Khenchela vs MC Oran

Aún no hay cuotas para este encuentro y acostumbran a salir más cerca del comienzo. La forma reciente marca 2V 2E 1D para Khenchela y 3V 2E 0D para MC Oran. 8 enfrentamientos previos dan ventaja a Khenchela, con 3 victorias por 2 y 3 empates. En la tabla, Khenchela es 10 con 5 puntos y MC Oran 2 con 10. El partido arranca el 20 de marzo de 2027 a las 16:00 UTC en Stade Hamam Ammar, Ligue 1 (Algeria) · Regular Season - 21.

Khenchela vs MC Oran · Totales

Estimaciones históricas de 18 partidos únicos anteriores al inicio. Cada partido cuenta una vez; los porcentajes indican la frecuencia con la que se superó el total en 90 minutos.

Más de 0.5 78% Menos de 0.5 22%
Más de 1.5 44% Menos de 1.5 56%
Más de 2.5 17% Menos de 2.5 83%
Más de 3.5 6% Menos de 3.5 94%
Más de 4.5 0% Menos de 4.5 100%

Información del Partido Khenchela vs MC Oran

Competición
Ligue 1
Jornada
21
Fecha y hora
Estado
Programado

Enfrentamientos Previos entre Khenchela y MC Oran

Ver Todo el Cara a Cara
2Khenchela
2Empate
2MC Oran
Ligue 1
MC Oran 2
Khenchela 1
FT
Ligue 1
Khenchela 2
MC Oran 0
FT
Ligue 1
Khenchela 2
MC Oran 1
FT
Ligue 1
MC Oran 0
Khenchela 0
FT
Ligue 1
Khenchela 0
MC Oran 0
FT
Ligue 1
MC Oran 1
Khenchela 0
FT

Forma de los Equipos Antes del Partido

Forma de Khenchela

G
MB Rouisset Ligue 1 · 5 jun 2026
1–0

Forma de MC Oran

E
ES Setif Ligue 1 · 8 oct 2026
0–0
E
USM Alger Ligue 1 · 6 jun 2026
2–2

Alineaciones de Khenchela vs MC Oran

Khenchela

Posible alineación

Hay estadísticas de 0 de los 18 jugadores seleccionados; las otras plazas se completan con la plantilla disponible.

Once inicial

  1. 16
    O. LitimSin estadísticas de participación
    G
  2. 5
    Y. DouarSin estadísticas de participación
    D
  3. 5
    B. SouyadSin estadísticas de participación
    D
  4. 3
    N. LamaraSin estadísticas de participación
    D
  5. 4
    I. BoubekeurSin estadísticas de participación
    D
  6. 21
    I. HachoudSin estadísticas de participación
    M
  7. 8
    A. SameurSin estadísticas de participación
    M
  8. 68
    M. BoukassiSin estadísticas de participación
    M
  9. 17
    S. MatallahSin estadísticas de participación
    M
  10. 27
    M. NezlaSin estadísticas de participación
    F
  11. 20
    I. BoussoufSin estadísticas de participación
    F

Suplentes

6 A. Zenasni27 Z. Zaitri22 N. Benzid4 S. Badjo1 H. Bencheikh El Fegoun24 A. Aichouche23 F. Amrane

MC Oran

Posible alineación

Hay estadísticas de 0 de los 18 jugadores seleccionados; las otras plazas se completan con la plantilla disponible.

Once inicial

  1. 1
    M. ZeghbaSin estadísticas de participación
    G
  2. 20
    M. BelkhiterSin estadísticas de participación
    D
  3. 23
    A. HamraSin estadísticas de participación
    D
  4. 22
    H. BaoucheSin estadísticas de participación
    D
  5. 12
    O. KaddourSin estadísticas de participación
    D
  6. 4
    A. BourdimSin estadísticas de participación
    M
  7. 10
    B. BenkhedimSin estadísticas de participación
    M
  8. 27
    Y. AlianeSin estadísticas de participación
    M
  9. 8
    J. AguiebSin estadísticas de participación
    M
  10. 26
    I. SaadiSin estadísticas de participación
    F
  11. 11
    B. TraoreSin estadísticas de participación
    F

Suplentes

16 K. Soufi5 M. Hadded24 A. Kerroum14 O. Coumbassa6 O. Embarek7 E. Matouti17 C. Aoudjane

Clasificación Antes de Khenchela vs MC Oran

#ClubPJGEPGFGCDGPts
1 CR Belouizdad 541095413
2 MC Oran 431040410
3 USM Alger 531163310
9 ES Setif 51226425
10 Khenchela 41213215
11 JS El Biar 511389-14

Clasificación antes del partido · Temporada 2026 ·