SERIEAAR

Philadelphia Union vs New England Revolution: previa del partido — 24 de octubre de 2026

Philadelphia Union

Local · 12.º · 46 pts

Philadelphia Union 2–2 Charlotte Chicago Fire 1–3 Philadelphia Union Philadelphia Union 2–1 Real Salt Lake Philadelphia Union 4–2 Orlando City SC Sporting Kansas City 3–4 Philadelphia Union
New England Revolution

Visitante · 4.º · 52 pts

New England Revolution 1–0 Chicago Fire FC Cincinnati 2–3 New England Revolution New England Revolution 0–3 Seattle Sounders Real Salt Lake 3–0 New England Revolution New England Revolution 4–2 Orlando City SC

Previa de Philadelphia Union vs New England Revolution

Aún no hay cuotas para este encuentro y acostumbran a salir más cerca del comienzo. La forma reciente marca 4V 1E 0D para Philadelphia Union y 3V 0E 2D para New England Revolution. 10 enfrentamientos previos dan ventaja a Philadelphia Union, con 7 victorias por 2 y 1 empates. En la tabla, Philadelphia Union es 12 con 46 puntos y New England Revolution 4 con 52. El partido arranca el 24 de octubre de 2026 a las 23:30 UTC en Subaru Park, Major League Soccer · Regular Season - 31.

Philadelphia Union vs New England Revolution · Totales

Estimaciones históricas de 20 partidos únicos anteriores al inicio. Cada partido cuenta una vez; los porcentajes indican la frecuencia con la que se superó el total en 90 minutos.

Más de 0.5 95% Menos de 0.5 5%
Más de 1.5 80% Menos de 1.5 20%
Más de 2.5 75% Menos de 2.5 25%
Más de 3.5 40% Menos de 3.5 60%
Más de 4.5 25% Menos de 4.5 75%

Información del Partido Philadelphia Union vs New England Revolution

Competición
Major League Soccer
Jornada
31
Fecha y hora
Estado
Programado
Estadio
Subaru Park

Enfrentamientos Previos entre Philadelphia Union y New England Revolution

Ver Todo el Cara a Cara
4Philadelphia Union
1Empate
1New England Revolution
Friendlies Clubs
New England Revolution 0
Philadelphia Union 0
FT

Forma de los Equipos Antes del Partido

Forma de Philadelphia Union

E
Charlotte Major League Soccer · 17 oct 2026
2–2

Forma de New England Revolution

Alineaciones de Philadelphia Union vs New England Revolution

Philadelphia Union

Posible alineación

Once inicial

  1. 18
    Andre Jason BlakePartidos: 26 · 2374 min
    G
  2. 26
    Nathan Lee William HarrielPartidos: 28 · 2534 min
    D
  3. 39
    Francis WestfieldPartidos: 23 · 1995 min
    D
  4. 27
    Kai Harley WagnerPartidos: 13 · 1188 min
    D
  5. 5
    Japhet Sery LarsenPartidos: 13 · 904 min
    D
  6. 21
    Danley Jean-JacquesPartidos: 26 · 2257 min
    M
  7. 4
    Jovan LukićPartidos: 26 · 1945 min
    M
  8. 6
    Cavan SullivanPartidos: 25 · 1580 min
    M
  9. 8
    Jesús Daniel Bueno ÁñezPartidos: 22 · 897 min
    M
  10. 10
    Milan IloskiPartidos: 28 · 2284 min
    F
  11. 9
    Bruno DamianiPartidos: 28 · 2171 min
    F

Suplentes

19 Indiana Denchev Vassilev23 Ezekiel Alladoh11 Alejandro Bedoya28 Augustin Anello33 Quinn Krippendorff Sullivan44 Neil Pierre16 Benjamin Bender

New England Revolution

Posible alineación

Once inicial

  1. 30
    Matthew Charles TurnerPartidos: 28 · 2543 min
    G
  2. 23
    William SandsPartidos: 28 · 2461 min
    D
  3. 2
    Mamadou FofanaPartidos: 26 · 2352 min
    D
  4. 22
    Ethan KohlerPartidos: 24 · 2087 min
    D
  5. 22
    Ethan KohlerPartidos: 18 · 1536 min
    D
  6. 10
    Carles GilPartidos: 28 · 2515 min
    M
  7. 21
    Brooklyn Sigel RainesPartidos: 25 · 2235 min
    M
  8. 25
    Peyton MillerPartidos: 25 · 1802 min
    M
  9. 80
    Alhassan Yusuf AbdullahiPartidos: 24 · 1849 min
    M
  10. 99
    Dor David TurgemanPartidos: 27 · 2229 min
    F
  11. 7
    Griffin McDorman YowPartidos: 22 · 887 min
    F

Suplentes

8 Matthew Ryan Polster41 Luca Daniel Langoni14 Jackson William Yueill77 Diego Santiago Fagundez Pepe12 Ilay Feingold27 Wilson Israel Harris17 Marcos Zambrano-Delgado

Clasificación Antes de Philadelphia Union vs New England Revolution

#ClubPJGEPGFGCDGPts
3 Inter Miami 301510573512255
4 New England Revolution 30164104941852
5 St. Louis City 30149756411551
11 Los Angeles FC 311210948331546
12 Philadelphia Union 301371061481346
13 Seattle Sounders 30119103937242

Clasificación antes del partido · Temporada 2026 ·